Lot n° 2274  | Auction 387

Zanella Serafino

Estimate € 70 - 80

Sold € 30

Auction: 10 April 2017 at 10:00

Zanella Serafino

"Tramonto a Punta Grò - Sirmione" olio su compensato (cm 20x50) firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 70 - 80

Sold € 30