Estimate € 80 - 100
Sold € 120
Auction: 10 April 2017 at 10:00
Vaso a balaustro in porcellana bianca e blu a fondo celadon con anse leonine e decorazione con figure leggendarie (difetti) Cina, inizio sec. XX (h. 43 cm.)