Lot n° 2265  | Auction 387

Estimate € 80 - 100

Sold € 120

Auction: 10 April 2017 at 10:00

Vaso a balaustro in porcellana bianca e blu a fondo celadon con anse leonine e decorazione con figure leggendarie (difetti) Cina, inizio sec. XX (h. 43 cm.)

Estimate € 80 - 100

Sold € 120