Estimate € 80 - 100
Sold € 40
Auction: 10 April 2017 at 10:00
Coppia di antiche incisioni acquerellate a soggetto botanico (battuta cm 43x27 circa), a cui si unisce un cromolitografia con petunie, in cornici (difetti)