Estimate € 70 - 80
Sold € 30
Auction: 10 April 2017 at 10:00
Tavolo toilette in noce con inserto in pelle verde sul piano, fascia mossa con cassetto e piano d'appoggio sottostante, gambe mosse con intaglia fogliati, sec. XIX (cm 91x86x57) (difetti)
Estimate € 70 - 80