Tavolo toilette in noce con inserto in pelle verde sul piano, fascia mossa con cassetto e piano d'appoggio sottostante, gambe mosse con intaglia fogliati, sec. XIX (cm 91x86x57) (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 30