Estimate € 60 - 70
Sold € 40
Auction: 10 April 2017 at 10:00
Tavolino scrittoio in legno dolce ad un cassetto con gambe tornite raccordate su traverse perimetrali (cm 84x71x54) (difetti e mancanze)