Estimate € 180 - 200
Sold € 160
Auction: 10 April 2017 at 10:00
Tavolino servant con piano a vela di forma mistilinea in papier mâché decorato a fiori ed inserti in madreperla, montante a colonna tornita su basamento polilobato a decori floreali, Inghilterra sec. XIX (cm 53x73x53) (difetti e mancanze)
Estimate € 180 - 200