Estimate € 70 - 80
Sold € 100
Auction: 10 April 2017 at 10:00
Canterbury porta spartiti in mogano con divisori a giorno, cassetto e piedini con rotelle. Inghilterra, secolo XX (cm 47x54x33) (difetti)