Lot n° 2224  | Auction 387

Estimate € 80 - 120

Sold € 160

Auction: 10 April 2017 at 10:00

Sgabello da pianoforte regolabile in altezza in metallo laccato nero (difetti)

Estimate € 80 - 120

Sold € 160