Lot n° 2223  | Auction 387

Anna Castelli

Estimate € 80 - 100

Sold € 20

Auction: 10 April 2017 at 10:00

Anna Castelli

Lotto composto da tre mobiletti a due ante laccati bianco e nero modello "4965-6-7" marcati Kartell (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 20