Lot n° 2219  | Auction 387

Estimate € 100 - 120

Sold € 350

Auction: 10 April 2017 at 10:00

Specchiera da comò in legno intagliato e dorato con decoro a foglie e volute, sec. XX (cm 113x100) (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 350