Lot n° 2210  | Auction 387

Estimate € 60 - 70

Sold € 120

Auction: 10 April 2017 at 10:00

Scuola del secolo XIX, "Ritratto di gentildonna", olio su tavoletta (cm 27,5x21,5) (difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 120