Lot n° 2208  | Auction 387

Estimate € 250 - 350

Sold € 900

Auction: 10 April 2017 at 10:00

Tappeto Agra, India secolo XX. Disegno moghul a mazzi di fiori nei toni del beige, senape e verde su fondo rosa (cm 630x463) (difetti)

Estimate € 250 - 350

Sold € 900