Estimate € 250 - 350
Sold € 900
Auction: 10 April 2017 at 10:00
Tappeto Agra, India secolo XX. Disegno moghul a mazzi di fiori nei toni del beige, senape e verde su fondo rosa (cm 630x463) (difetti)