Lot n° 2202  | Auction 387

Estimate € 120 - 130

Sold € 500

Auction: 10 April 2017 at 10:00

Libreria bassa a tre scomparti impiallacciata in radica di noce (cm 239x113x27) (lievi difetti)

Estimate € 120 - 130

Sold € 500