Estimate € 70 - 80
Sold € 10
Auction: 10 April 2017 at 10:00
Letto a due piazze impiallacciato in noce con pannelli radicati, montanti a colonna tornita e testiere sormontate da intaglio in ebano a foglie di acànto, primi decenni sec. XX (difetti)
Estimate € 70 - 80