Lot n° 2193  | Auction 387

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 10 April 2017 at 10:00

Grande applique a cinque luci in metallo dorato decorato a fiori, foglie e gocce in vetro (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100