Estimate € 80 - 100
Sold € 120
Auction: 10 April 2017 at 10:00
Tavolo tondo a tamburo con quattro cassetti nella fascia e piano ricoperto in pelle marrone, retto da colonna tornita su quattro gambe scanalate, sec. XX (cm 91x73x91) (difetti e mancanze)
Estimate € 80 - 100