Estimate € 80 - 100
Sold € 40
Auction: 10 April 2017 at 10:00
Mobiletto di forma sagomata in legno laccato e dorato ad un'anta sul fronte decorata da pannello raffigurante scena galante. Piedi mossi, piano in onice (cm 78x105x44) (difetti)
Estimate € 80 - 100