Lot n° 2165  | Auction 387

Alfredo Bontempi

Estimate € 120 - 150

Sold € 800

Auction: 10 April 2017 at 10:00

Alfredo Bontempi

Formella in maiolica dipinta (cm 40x25) Firmata in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 120 - 150

Sold € 800