Lot n° 2149  | Auction 387

Estimate € 350 - 400

Auction: 10 April 2017 at 10:00

Tavolo da salotto con base in legno intagliato e piano in marmo rosa intarsiato con figura leonina (h cm 56, d cm 61,5) (difetti)

Estimate € 350 - 400