Auction 387 / Lot n° 213

Lotto composto da una coppia di antiche cornici in legno dipinto a guisa di porfido rosso e una coppia in legno dorato con filettatura verde (luci cm 40x49 e 55,5x41,5) (difetti)

Auction: 04 April 2017 at 10:00

Estimate 100 - 120€

Sold 90€