Estimate € 700 - 800
Sold € 650
Auction: 10 April 2017 at 10:00
Scuola della fine del sec. XVIII da Sebastiano del Piombo "Cristo alla colonna" (cm 60x50) In cornice del sec. XIX (difetti e restauri)