Estimate € 250 - 300
Sold € 360
Auction: 10 April 2017 at 10:00
Tavolo di forma tonda con piano intarsiato e filettato a motivi geometrici. Gamba a colonna tornita terminante con piedi sagomati. Sec. XIX (d. cm 98x h. cm 80) (difetti e mancanze)
Estimate € 250 - 300