Lot n° 2113  | Auction 387

Estimate € 160 - 180

Sold € 330

Auction: 10 April 2017 at 10:00

Vaso biansato in porcellana a fondo blu decorato a dorature con calligrafia , montato a lampada (difetti) Cina, sec. XIX (h. cm 38,5)

Estimate € 160 - 180

Sold € 330