Estimate € 160 - 180
Sold € 330
Auction: 10 April 2017 at 10:00
Vaso biansato in porcellana a fondo blu decorato a dorature con calligrafia , montato a lampada (difetti) Cina, sec. XIX (h. cm 38,5)