Estimate € 50 - 60
Sold € 330
Auction: 10 April 2017 at 10:00
Vaso in porcellana bianca e blu e smalti policromi decorato con figure in scene d'interni e motivi floroeali e farfalle Cina, fine sec. XIX (h. 62 cm.) (gravi difetti)