Lot n° 2101  | Auction 387

Estimate € 60 - 80

Sold € 80

Auction: 10 April 2017 at 10:00

Ignoto "Ritratto di fanciulla" tecnica mista su carta (cm 50x37) In cornice (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 80