Lot n° 2100  | Auction 387

Estimate € 120 - 150

Sold € 160

Auction: 10 April 2017 at 10:00

Coppia di fregi in legno intagliato e laccato a volute floreali con pannelli dipinti su fondo oro a scene galanti e putti. Misure diverse

Estimate € 120 - 150

Sold € 160