Estimate € 80 - 100
Auction: 10 April 2017 at 10:00
Scuola del secolo XVIII, "Frate che legge", tecnica mista su carta incollata su vetro (cm 23,5x18,5) monogrammato RI in basso a destra, in cornice (difetti)