Auction 387 / Lot n° 204

Ignoto "Frate con bicchiere di vino" olio su tela applicata su cartoncino (cm 30x20) In cornice (difetti)

Auction: 04 April 2017 at 10:00

Estimate € 80 - 100

Sold € 30