Lot n° 189  | Auction 387

Estimate € 80 - 100

Sold € 150

Auction: 04 April 2017 at 10:00

Piccolo comò a tre cassetti con montanti scanalati, piedi rastremati. Sec. XIX (gravi difetti e mancanze) (cm 86x83x33)

Estimate € 80 - 100

Sold € 150