Lot n° 182  | Auction 387

Ravetta

Estimate € 100 - 120

Sold € 70

Auction: 04 April 2017 at 10:00

Ravetta

"Paesaggio montano" olio su cartone telato (cm 24x28). Firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 70