Lot n° 168  | Auction 387

Estimate € 450 - 500

Auction: 04 April 2017 at 10:00

Scuola del sec. XVIII "Scena mitologica" olio su tela (cm 44x60) in cornice dorata (difetti e restauri)

Estimate € 450 - 500