Tavolino di forma tonda con fascia sagomata e intagliata a riccioli. Gamba centrale a colonna scolpita a foglie d'acanto terminante a tre piedi sagomati (d. cm 53 x h. cm 78) (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 90