Manifattura di Murano Lampadario in vetro soffiato incolore a sedici luci con elementi montati a "schidione" lungo le braccia e i montanti superiori. Sec XX (d cm 110 ca, h cm 115) (difetti e mancanze)

Estimate € 280 - 300

Sold € 600