Auction 387 / Lot n° 116

Venini, Murano (attr.) Lampadario a quattro luci in vetro pagliesco con paralumi a campana costolati. Sec XX (d cm 90 ca, h cm 94) (difetti e mancanze)

Auction: 04 April 2017 at 10:00

Estimate 180 - 200€

Sold 150€