Lot n° 106  | Auction 387

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 04 April 2017 at 10:00

Vaso di forma quadrilobata in porcellana bianca e blu e a smalti policromi con decorazione floreale. Cina, sec. XIX (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 120

Sold € 80