Estimate € 180 - 200
Sold € 160
Auction: 07 February 2017 at 10:00
Lotto composto da due piatti in maiolica policroma raffiguranti ratto di Proserpina e battaglia alla maniera dell' antico (diametro cm 42,5) (difetti)