Lot n° 87  | Auction 386

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 07 February 2017 at 10:00

Due vasi cilindrici in porcellana policroma con paesaggio e figure Cina, sec. XX (h. 29 cm.)

Estimate € 100 - 120

Sold € 80