Auction 386 / Lot n° 83

Ignoto "Senza titolo" tecnica mista su carta (cm 50x35) iscritto Fabbri 1987 in basso a destra (lievi difetti)

Auction: 07 February 2017 at 10:00

Estimate 120 - 140€

Sold 100€