Auction 386 / Lot n° 76

Viviani Vittorio.

"Strada rosa" olio su tela (cm 65x81) firmato in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)

Auction: 07 February 2017 at 10:00

Estimate 50 - 60€

Sold 10€