Estimate € 100 - 120
Sold € 110
Auction: 07 February 2017 at 10:00
Consolle in noce e piuma ad un cassetto sottopiano. Montanti scanalati poggianti su mensola mossa. Sec. XIX (cm 150x84x63) (difetti e restauri)