Auction 386 / Lot n° 70

Tavolo scrittoio a tre cassetti con finiture in metallo dorato, gambe rastremate munite di scarpette. Piano in finta pelle impressa (cm 129,5x75,5x69) (difetti)

Auction: 07 February 2017 at 10:00

Estimate 80 - 100€

Sold 300€