Lot n° 65  | Auction 386

Estimate € 50 - 60

Sold € 80

Auction: 07 February 2017 at 10:00

Credenza ad un’anta pannellata in legno laccato a finto legno. Sec. XIX (cm 70x236x40) (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 80