Estimate € 120 - 150
Sold € 70
Auction: 07 February 2017 at 10:00
Secretaire interamente lastronato in radica di noce e filettato in legno chiaro. Due ante celanti quattro cassetti e vani. Quattro cassetti nella parte inferiore e piedi rastremati (cm 94x162x57) (difetti)
Estimate € 120 - 150