Auction 386 / Lot n° 249

Viviani Vittorio.

"Case al porto" olio su tela (cm 60x63) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Auction: 07 February 2017 at 10:00

Estimate € 50 - 60

Sold € 50