Auction 386 / Lot n° 244

Libreria a tre ante a vetri decorata a listelli in legno, fronte e alzata filettata in legni vari, gambe tornite. Inghilterra fine sec. XIX (cm 180x167x36) (difetti e mancanze)

Auction: 07 February 2017 at 10:00

Estimate 100 - 150€

Sold 170€