Lot n° 235  | Auction 386

Estimate € 30 - 40

Sold € 20

Auction: 07 February 2017 at 10:00

Cassettiera impiallacciata con specchiera in legno di noce con piano in marmo nero venato con specchiera. Italia anni 30. (cm 150X91X60 senza specchio) (tarli, difetti e mancanze)

Estimate € 30 - 40

Sold € 20