Auction 386 / Lot n° 235

Cassettiera impiallacciata con specchiera in legno di noce con piano in marmo nero venato con specchiera. Italia anni 30. (cm 150X91X60 senza specchio) (tarli, difetti e mancanze)

Auction: 07 February 2017 at 10:00

Estimate 30 - 40€

Sold 20€