Auction 386 / Lot n° 221

Ignoto "Paesaggio" olio su tela applicata su cartone (cm 17,5x27). In cornice (lievi difetti)

Auction: 07 February 2017 at 10:00

Estimate 30 - 40€

Sold 120€