Lot n° 221  | Auction 386

Estimate € 30 - 40

Sold € 120

Auction: 07 February 2017 at 10:00

Ignoto "Paesaggio" olio su tela applicata su cartone (cm 17,5x27). In cornice (lievi difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 120