Auction 386 / Lot n° 152

Ignoto "Figura femminile" antico dipinto ad olio su tavola (cm 29x25) in bella cornice del sec. XVII in legno ebanizzato, dorato e intagliato (difetti e mancanze)

Auction: 07 February 2017 at 10:00

Estimate € 1,600 - 1,700

Sold € 1,800