Auction 386 / Lot n° 149

Manifattura del sec. XIX. Lotto di tre vasi da farmacia con coperchio in ceramica decorata in rilievo e in policromia a fiori e volute (difetti e mancanze)

Auction: 07 February 2017 at 10:00

Estimate 80 - 100€

Sold 100€