Auction 386 / Lot n° 146

Manifattura meridionale sec. XIX. Versatoio in terracotta decorato in policromia a motivi vegetali (h. cm 27) (difetti)

Auction: 07 February 2017 at 10:00

Estimate 80 - 100€

Sold 90€